Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DIDÁCTICOS Y LIBROS PARA EL JARDÍN INFANTIL PETETÍN ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS REQUERIMIENTOS TÉCNICOS
Código aad89e67-9258905 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.270.342
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DIDÁCTICOS Y LIBROS PARA EL JARDÍN INFANTIL PETETÍN ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL (B.6) DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS. | 1 Unidad | CLP 5.270.342 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.