Resultado de licitación
VIDRIOS CURVOS LAMINADOS PARA TORRES DE LOS FAROS
Código aad95f69-9461787 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DIPROMERC SPA | Dipro Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 635.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DIPROMERC SPA | Dipro Industrial
RUT 780057467
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
SOCIEDAD DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION MARCELA DEL CARMEN MARTÍNEZ MUÑO | MARCELA MARTINEZ
RUT 76357377K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VIDRIOS CURVOS LAMINADO, CANTOS BOTADO FILO, INCOLORO DE 830MM, DESARROLLO X 840MM, ALTO X 6,76MM, COMPOSICIÓN : 3MM MÁSPVB 0,76 MÁS 3MM, RADIO DE CURVA INTERIOR : 850MM | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| VIDRIO CURVO LAMINADO, CANTOS BOTADO FILO, INCOLORO DE 830MM, DESARROLLO X 780MM, ALTO X 6,4MM, COMPOSICIÓN : 3MM MAS PVB 0,76 MÁS 3MM, RADIO DE CURVA INTERIOR : 850MM | 1 Unidad | CLP 160.000 |
| VIDRIO CURVO LAMINADO, CANTOS BOTADO FILO, INCOLORO DE 830MM, DESARROLLO X 740MM, ALTO X 6,4MM, COMPOSICIÓN : 3MM MÁS PVB 0,76 MÁS 3MM, RADIO DE CURVA INTERIOR : 850MM | 1 Unidad | CLP 160.000 |
| VIDRIOS CURVOS LAMINADOS, CANTOS BOTADO FILO, INCOLORO DE 830MM, DESARROLLO X 640MM, ALTO 6,76MM, COMPOSICIÓN: 3MM MÁS PVB 0,76 MÁS 3MM, RADIO DE CURVA INTERIOR: 828MM | 1 Unidad | CLP 145.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.