← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE CAMPAÑA DE DIFUSIÓN PENSIÓN GARANTIZADA

Código aadc5d2d-9402571 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM

Monto adjudicado
CLP 70.588.235
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM

RUT 776317640

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

MIND SPA | MIND

RUT 770173892

RODRIGUEZ Y VERDEJO LIMITADA | G Difusión

RUT 760858951

SINESTESIA PRODUCCIONES | SINESTESIA

RUT 765254779

Ganador

Viviana | Conversas

RUT 768908540

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases adjuntas1 UnidadCLP 70.588.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aadc5d2d-9402571? | GanaLicitaciones.cl