Resultado de licitación
MONITORA Y MATERIALES PARA TALLER DE MOSAICO 150HR – 2° Proceso.
Código aadc7297-9160051 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.350.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
RUT 764213203
GISELLE PRISCILA CAMUS ARMIJO | Giselle Priscila Camus Armijo
RUT 13878925K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOLEDAD DE LOS ANGELES SIERRALTA LEON | SOLEDAD DE LOS ANGELES SIERRALTA LEON
RUT 8758464K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Monitora + materiales para taller de Mosaico,contemple clase teórica y practica,de 150 hr cronológica distribuida en 6 hr semanales,las que se ejecutaran en un periodo de 5 meses,fecha tentativa inicio sujeta a modificación 22/05/23.Se adjunt | 1 Unidad | CLP 4.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.