Resultado de licitación
SERVICIO DE GPS PARA VEHICULOS DEPTO COMUNAL DE SALUD
Código aadcdf45-9488779 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó INFORMÁTICA NACIONAL LIMITADA | INFORMÁTICA NACIONAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 901.212
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INFORMÁTICA NACIONAL LIMITADA | INFORMÁTICA NACIONAL LTDA
RUT 77120564K
José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA
RUT 769004165
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit
RUT 771223680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de GPS Para vehículos del departamento comunal de salud por el periodo de un año según se señala en las especificaciones adjuntas a la licitación, presentar oferta económica, oferta técnica mas documentos para demostrar la experiencia | 1 Unidad | CLP 901.212 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.