Resultado de licitación
Registro audiovisual e impresión de libros del plan de salvaguardia de bailes Chinos– Región de Antofagasta.
Código aadced4e-9385103 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Mixie Gabriela | Yareta Films
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Mixie Gabriela | Yareta Films
RUT 762462087
QUEPE SPA | Quepe Comunicaciones y Estratégicas
RUT 775831359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Registro audiovisual e impresión de libros del plan de salvaguardia de bailes Chinos Región de Antofagasta. | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.