← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN DE LICENCIAS SERVICIO DE CORREO GOOGLE FOR WORKSPACES AÑO 2026

Código aadd5059-9633406 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Alcaldia · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA

Monto adjudicado
CLP 11.542.440
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA

RUT 769678557

Ganador

TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA

RUT 768528152

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de 131 LICENCIAS GOOGLE BUSINESS STARTER y 10 LICENCIAS GOOGLE BUSINESS STANDARD POR 12 MESES, para ser utilizadas como correo electrónico institucional en la Ilustre Municipalidad de Dalcahue.1 UnidadCLP 11.542.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aadd5059-9633406? | GanaLicitaciones.cl