Resultado de licitación
INSTALACION DE PUNTOS DE RED PARA PERMISOS CIRCULA
Código aadd8c6e-9298534 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SISTEMAS DIGITALES NEWTEC LTDA | Sistemas Digitales Newtec Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 6.502.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SISTEMAS DIGITALES NEWTEC LTDA | Sistemas Digitales Newtec Ltda
RUT 882932001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE PUNTOS DE RED PARA HABILITAR LOS MODULOS DE PERMISOS DE CIRCULACION AÑO 2024 (ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS) | 1 Global | CLP 6.502.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.