← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales y útiles quirúrgicos para el Cesfam de Cajón

Código aade8f86-9174103 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA D Y T

Monto adjudicado
CLP 2.955.980
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA D Y T

RUT 769797084

Ganador

ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada

RUT 769895280

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales y útiles quirúrgicos1 UnidadCLP 2.955.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aade8f86-9174103? | GanaLicitaciones.cl