Resultado de licitación
CONVENIO PARA EL SERVICIO DE ATENCION A PARTICIPANTES DE CAPACITACIÓN Y OTROS DEL HOSPITAL MULCHÉN POR 36 MESES
Código aae04dc6-9627576 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó SILVIA CAROLA SANDOVAL CERDA | Panadería y pastelería la malagueña
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SILVIA CAROLA SANDOVAL CERDA | Panadería y pastelería la malagueña
RUT 125616933
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO PARA EL SERVICIO DE ATENCION A PARTICIPANTES DE CAPACITACIÓN Y OTROS DEL HOSPITAL MULCHÉN POR 36 MESES | 1 Unidad | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.