← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE LOMOS DE TORO

Código aae0cb9f-9332793 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Ganador

SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA

RUT 770672767

sociedad comercial | sociedad comercial

RUT 77886990K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE LOMOS DE TORO, SEGUN EETT ADJUNTAS, PBYS 908, IDDOC 1717724 cbs1 UnidadCLP 3.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aae0cb9f-9332793? | GanaLicitaciones.cl