← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROVISION Y MANTENCION CORRECTIVA DE CABLEADO ESTRUCTURADO PARA RED DE DATOS

Código aae2c4de-9357050 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE Facultad Medicina (5178) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hardworks ltda. | Hardworks

Monto adjudicado
CLP 1.406.250
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Hardworks ltda. | Hardworks

RUT 760006564

Inteldata Ltda. | Inteldata Ltda.

RUT 764148401

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Servicios B3 SPA | Servicios B3

RUT 760165727

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA

RUT 770828546

SOPORTE Y PROYECTOS EN COMPUTACION LIMITADA | SOPORTE Y PROYECTOS EN COMPUTACION LIMITADA

RUT 797107409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISION Y MANTENCION CORRECTIVA DE CABLEADO ESTRUCTURADO PARA RED DE DATOS1 UnidadCLP 1.406.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aae2c4de-9357050? | GanaLicitaciones.cl