Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LIQUIDOS Y LUBRICANTES
Código aae3ef89-9228549 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó LUBRICANTES DEL SALITRE LIMITADA | Lubsal Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 248.654
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUBRICANTES DEL SALITRE LIMITADA | Lubsal Ltda
RUT 761301780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GRUPO N°1 ACEITE 5W30, VER BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 248.654 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.