← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO SCAM 2025 RM

Código aae4823b-9530411 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANNA MICHAELA GALLEGOS GAUDING | Mikaela

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANNA MICHAELA GALLEGOS GAUDING | Mikaela

RUT 166632382

ARTURO CARRIÓN MOURGUET | Arturo Carrión Mourguet

RUT 15782208K

Ganador

ERICK ALEXIS VERA PONTIGO | ERICK ALEXIS VERA PONTIGO

RUT 187601746

MARGARITA TRINIDAD ITURRIAGA GONZALEZ | SEGUQMA ASESORIAS INTEGRALES

RUT 17795571K

MARIA JOSE GOMEZ REYES | MARIA JOSE GOMEZ REYES

RUT 185582450

SOCIEDAD DE PROFESIONALES AIREFRESCO SP LIMITADA | AIREFRESCO SP LIMITADA

RUT 779232719

SURIMANA PAZ PÉREZ DÍAZ | Surimana Paz

RUT 180282718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“APOYO AL SISTEMA DE CERTIFICACIÓN AMBIENTAL MUNICIPAL (SCAM) DE LA REGIÓN METROPOLITANA 2025”.1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aae4823b-9530411? | GanaLicitaciones.cl