← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC N° 234 DEL 25-10-2024 D. SEGURIDAD PUBLICA PANELES DIVISORIOS.

Código aae5b9fd-9464202 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPARTAMENTO DE FINANZAS · Biobío

Resultado oficial

Ganó SPAZIO DESIGN SPA | Spazio Business

Monto adjudicado
CLP 5.487.443
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SPAZIO DESIGN SPA | Spazio Business

RUT 771324983

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Paneles divisorios para estaciones de trabajo, segun S/C 234 D. Seg. Publica, Oferta máx es de $ 5.500.000 IVA inc., las superiores serán rechazadas y quienes no oferten y/o no cumplan la totalidad de items y requerimientos exigidos y/o no indiquen plazo1 UnidadCLP 5.487.443

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aae5b9fd-9464202? | GanaLicitaciones.cl