← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CORTINAS PARA ESCENARIO GIMNASIO MUNICIPAL

Código aae65511-9327346 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Dpto.Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HILLER VINICIO CASTILLO HERDOIZA | Hiller Vinicio

Monto adjudicado
CLP 3.529.412
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HILLER VINICIO CASTILLO HERDOIZA | Hiller Vinicio

RUT 211761741

JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

RUT 99513292

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TELON DE BOCA ANCHA DIM1 GlobalCLP 3.529.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aae65511-9327346? | GanaLicitaciones.cl