← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS CÁMARAS VARILLAJE YO HIDROJET POSTAS RURALES

Código aae6bcb8-9136492 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Ambitat SpA | Ambitat SpA

Monto adjudicado
CLP 7.350.000
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ambitat SpA | Ambitat SpA

RUT 771884334

Ganador

FLOCAND SERVICE INGENIERÍA LIMITADA | Flocand Service Ingenieria

RUT 762901110

Natalie Solange | Natalie Solange

RUT 76593365K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DE FO5A5 SÉPTICAS, CÁMARAS, VARILLAJE E HIDROJET POSTAS RURALES" (TOTAL NETO SEGÚN ANEXO ECONÓMICO)1 UnidadCLP 7.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aae6bcb8-9136492? | GanaLicitaciones.cl