← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ANALISIS DE EXAMENES APS RETIRO

Código aae79f77-9483827 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó GERMÁN ANTONIO SOTOMAYOR FLORES | Laboratorio Clinico Tecnoanalisis

Monto adjudicado
CLP 164.050
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GERMÁN ANTONIO SOTOMAYOR FLORES | Laboratorio Clinico Tecnoanalisis

RUT 104390293

Ganador

SOC LABORATORIO CLINICO ARAUCO LTDA | Soc.Laboratorio Clínico Arauco Ltda.

RUT 890851002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SERVICIO DE ANALISIS DE EXAMENES DE SANGRE PARA USUARIOS DEL DESAM COMUNA DE RETIRO AÑO 2025. REVISAR BASES DE LICITACION ADJUNTAS.1 UnidadCLP 164.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aae79f77-9483827? | GanaLicitaciones.cl