Resultado de licitación
Servicio de Producción de Evento Previazo a la Chilena
Código aae7c999-9546795 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BLU SERVICIOS DE PUBLICIDAD Y DISENO LIMITADA | Grupo Blu
- Monto adjudicado
- CLP 32.149.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BLU SERVICIOS DE PUBLICIDAD Y DISENO LIMITADA | Grupo Blu
RUT 779831302
ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA
RUT 770197317
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO
RUT 781205133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Evento Evento Previazo a la Chilena, según Bases Técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 32.149.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.