← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Organización, producción y montaje de la Expo Joven Rural 2024 en la región de Aysén.

Código aae940eb-9465703 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Aysén · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL

RUT 763263290

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar los servicios para la organización, producción y montaje de la Expo Joven Rural 2024 en la región de Aysén, la que se deberá realizar el 6 de diciembre del 2024.1 Unidad no definidaCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aae940eb-9465703? | GanaLicitaciones.cl