Resultado de licitación
Poleras Pique Manga Corta y Poleras Pique Manga Larga para el Establecimiento Educacional Escuela Argentina
Código aaea12ca-9441442 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA NAVARRO GONZÁLEZ | Taller de confecciones La Hilacha
- Monto adjudicado
- CLP 1.880.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA MARÍA NAVARRO GONZÁLEZ | Taller de confecciones La Hilacha
RUT 101074110
COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
RUT 763666409
el lolo | UNIFORMES EL LOLO
RUT 767793707
ROPA STORE SPA | Ropa Escolar Provincia Curicó
RUT 777141651
TR COMPANY SPA | VESTICORP
RUT 772249632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| a Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Poleras pique manga larga y Poleras pique manga corta para Escuela Argentina | 1 Unidad | CLP 1.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.