← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPA.

Código aaea67b7-9397127 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES

RUT 774334068

guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua

RUT 761712594

SH PRODUCCIONES E INVERSIONES SPA | SH Producciones SpA

RUT 777538195

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPA PARA CAMARONADA 2024. DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aaea67b7-9397127? | GanaLicitaciones.cl