← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratacion de servicios muralismo para el cesfa

Código aaebe419-9232915 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó GABRIEL ALEJANDRO VELOSO ZAPATA | ALAPINTA, gabriel veloso

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GABRIEL ALEJANDRO VELOSO ZAPATA | ALAPINTA, gabriel veloso

RUT 152536429

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los Servicios de muralismo participativo para el "programa especial de salud y pueblos originarios de la comuna de Tirua"1 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aaebe419-9232915? | GanaLicitaciones.cl