Resultado de licitación
REPARACIÓN PARQUE Y MUSEO REGIONAL DE LA ARAUCANÍA
Código aaec38eb-9229113 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 503.900.014
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Claudio Andrés | Claudio Andrés
RUT 763779912
DIEGO FELIPE AHUMADA SALDAÑO | restauraciones ahumada
RUT 154339558
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
PLAZA Y JUEGOS SPA | Grupo W e Hijos SPA
RUT 766669697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN PARQUE Y MUSEO REGIONAL DE LA ARAUCANÍA | 1 Unidad | CLP 503.900.014 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.