Resultado de licitación
GDP SC 53114 CAPACITACIÓN JUNJI ATACAMA
Código aaec6d52-9272969 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó DESPERTAR MUSICAL SPA | DESPERTAR MUSICAL
- Monto adjudicado
- CLP 3.750.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DESPERTAR MUSICAL SPA | DESPERTAR MUSICAL
RUT 773264449
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto la contratación de curso de capacitación en modalidad fondo concursable denominado: PROYECTO CUIDADO DE EQUIPOS SUBDIRECCIÓN GESTIÓN Y DESARROLLO DE PERSONAS Y OTRAS SECCIONES de conformidad con lo señalado. | 1 Global | CLP 3.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.