← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PARA PROVEER EL SERVICIO DEL “CONTRATO DE SUMINISTRO PARA REPARACIONES DE SERVICIOS HIGIÉNICOS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP CHINCHORRO DE LA COMUNA DE ARICA AÑO 2024”. - Readjudicada en Id 1110404-313-R124

Código aaecdfcd-9453879 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EEA CONSTRUCCIONES SPA | SERVIMAR SPA

Monto adjudicado
CLP 24.790.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EEA CONSTRUCCIONES SPA | SERVIMAR SPA

RUT 764608410

P&C Asesoria y Construccion | P&C Asesoria y construccion

RUT 766957447

Ganador

SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda

RUT 76329773K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DEL “CONTRATO DE SUMINISTRO PARA REPARACIONES DE SERVICIOS HIGIÉNICOS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP CHINCHORRO DE LA COMUNA DE ARICA, AÑO 2024”.1 GlobalCLP 24.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aaecdfcd-9453879? | GanaLicitaciones.cl