Resultado de licitación
MAQUINAS Y EQUIPOS PARA EL SERVICIO SSEI
Código aaef0a96-9313401 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Autopartner S.A. | Autopartner
- Monto adjudicado
- CLP 70.627.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Autopartner S.A. | Autopartner
RUT 760919748
IMPORTADORA Y EXPORTADORA IMPOMAK S A | IMPOMAK S.A.
RUT 79877820K
JOSED SPA | JOSED
RUT 765956021
MARISCOPE INGENIERIA SPA | Mariscope Ingenieria SpA
RUT 766266207
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE RECARGA Y ALMACENAMIENTO, Y, EQUIPO DE RESPIRACION DE AIRE | 1 Global | CLP 70.627.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.