Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS FLOTA DAEM SEGUNDO SEMESTRE 2026
Código aaf1cab0-9675362 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MOTORCAMPO SPA | Motorcampo spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MOTORCAMPO SPA | Motorcampo spa
RUT 783758962
ONEL GERLIN | ONEL GERLIN
RUT 257473368
RODRIGO ANTONIO DONOSO VALDÉS | Empresa Rodrigo
RUT 11996220K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro para mantención de vehículos de flota DAEM | 1 Unidad | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.