Resultado de licitación
3236 - DEPORTES Y RECREACION - C.R.V. - KIT ARTICULOS DE FERRETERIA
Código aaf1eefa-9223530 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 6.326.604
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA
RUT 768780234
COMERCIAL JADOSS SPA | JADOSS SPA
RUT 776003549
COMERCIAL ROMAN SPA | COMERCIAL ROMAN
RUT 772170858
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES
RUT 766282237
SERENDI SPA | SERENDI SPA
RUT 776996947
SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA
RUT 772430205
SOCIEDAD COMERCIAL HERMANOS BIJIT LIMITADA | BIJIT MATERIALES
RUT 763074986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit Artículos de Ferretería. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. | 1 Kit | CLP 6.326.604 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.