Resultado de licitación
REPARACION DEPENDECIAS SSA
Código aaf2382b-9274767 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Servicio de Salud Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ALTOTRAZO SPA | CONSTRUCTORA ALTOTRAZO
- Monto adjudicado
- CLP 61.321.035
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA ALTOTRAZO SPA | CONSTRUCTORA ALTOTRAZO
RUT 776664782
JUAN CARLOS OLIVARES GONZÁLEZ | juan carlos olivares gonzalez
RUT 106303045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE LAS DEPENDENCIAS DEL SERVICIO DE SALUD ATACAMA, UBICADAS EN EL SEGUNDO PISO DEL EDIFICIO LAUTARO Y TERCER PISO DEL EDIFICIO CORREO DE CHILE. | 1 Unidad | CLP 61.321.035 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.