Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE GUARDIAS PARA OFICINAS
Código aaf27fad-9228748 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A. | GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 226.165.680
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A. | GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A.
RUT 799606607
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Guardias Seguridad para oficinas: San Antonio (2), Quillota (1), San Felipe (1), Villa Alemana (1) y Con Con (1), a 36 meses. / 6 puestos de guardias en total | 1 Unidad | CLP 226.165.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.