Resultado de licitación
EQUIPOS IMPLEMENTACIÓN PROYECTO GORE ESTRELLAS DEL BRILLO
Código aaf28987-9451940 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó aquapress | aquapress
- Monto adjudicado
- CLP 5.341.787
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
aquapress | aquapress
RUT 768425000
Comercial Sauber Ltda. | Comercial Sauber Ltda.
RUT 787887805
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO PROYECTO GORE SEGÚN ANEXOS. PROPUESTAS QUE EXCEDAN PPTO. DISPONIBLE DE $ 6.356.727 (5.341.787 NETO) SERÁN DECLARADAS INADMISIBLES. | 1 Unidad | CLP 5.341.787 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.