← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICION DE MANT. PREVENTIVACORRECTIVA ASCENSOR

Código aaf4173f-9526542 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ASCENSORES SCHINDLER(CHILE)S A | ASCENSORES SCHINDLER (CHILE) S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASCENSORES SCHINDLER(CHILE)S A | ASCENSORES SCHINDLER (CHILE) S.A.

RUT 935650003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA ASCENSOR.1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aaf4173f-9526542? | GanaLicitaciones.cl