← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTROS MATERIALES DE ESCRITORIO DE IMPRESORA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALID, ALHUE

Código aaf4d879-9129057 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | DPTO DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

Monto adjudicado
CLP 393.493
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE ESCRITORIO Y SUMINISTROS DE IMPRESORA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD.1 UnidadCLP 393.493

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aaf4d879-9129057? | GanaLicitaciones.cl