Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO ALIMENTOS BEBIDAS E INSUMOS
Código aaf4fc46-9377057 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | CESFAM JUAN LOZIC PEREZ · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó TRIVEL LAPICERIA Y PAPELERIA SPA | TRIVEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 286.530
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRIVEL LAPICERIA Y PAPELERIA SPA | TRIVEL SPA
RUT 774140816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llamado a propuesta pública para tener un contrato de suministro alimentos, bebidas e insumos de alimentación para cada una de las actividades del área salud y sus dependencias, administradas por la CORMUNAT. | 1 Unidad | CLP 286.530 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.