← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSECTICIDA Y PRODUCTOS PARA EL CONTROL DE PLAGAS

Código aaf52f6e-9146222 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Arturo

Monto adjudicado
CLP 3.890.100
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Arturo

RUT 142826968

BRIGITTE ELENA PARDO CONTRERAS | Agrobrisol

RUT 108312114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cotizar la totalidad de los productos para el control de plagas de la Solicitud de Materiales N° 1000/GA-/31/2023 que anexa donde indica en detalle las cantidades y características de cada unos de ellos.1 UnidadCLP 3.890.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aaf52f6e-9146222? | GanaLicitaciones.cl