Resultado de licitación
CAPACITACION PRIMEROS AUXILIOS EN ZONAS AGRESTES
Código aaf782a0-9409366 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN ACCIÓN SPA | Zapador Andino ®️
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRO DE CAPACITACIÓN ACCIÓN SPA | Zapador Andino ®️
RUT 772046367
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
EMPRESA DE CAPACITACIÓN PATAGONIA HYR SPA | Patagonia Health and Rescue Training
RUT 777724924
OTEC Aysen Consultores Ltda | OTEC Aysen Consultores Ltda
RUT 764418603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PRIMEROS AUXILIOS EN ZONAS AGRESTES (WAFA) | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.