← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACIÓN EN MATERIA DE PREVENCIÓN

Código aaf782fc-9299791 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

Monto adjudicado
CLP 48.840.000
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

RUT 768920133

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CERTERA SPA | CERTERA SpA

RUT 772661312

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

OTEC HUALQUI SpA | OTEC

RUT 769622055

Prestación de Servicios de Capacitaciones Nogal li | Nogal capacitaciones

RUT 760805785

Raquel | CAPACITAME

RUT 760448885

Ricardo Alonso | Ricardo Alonso

RUT 767237170

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
220 Relatorías y/o capacitaciones dirigidas a las y los trabajadores de empresas privadas adheridas al Instituto de Seguridad Laboral Región de Coquimbo1 GlobalCLP 48.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aaf782fc-9299791? | GanaLicitaciones.cl