← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Grupo Electrógeno CEVS R.M por 24 meses

Código aaf867e3-9149839 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DCVOLT SPA | DcVolt Ingeniería Eléctrica

Monto adjudicado
CLP 6.477.000
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DCVOLT SPA | DcVolt Ingeniería Eléctrica

RUT 776915971

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

Ganador

ESPINOZA INGENIERÍA 2 SPA | Espinoza 2 SpA

RUT 77365669K

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

INGELEVEL SPA | Ingelevel Spa

RUT 771629571

Prestacion de servicio tecnico limitada | Presertec

RUT 761601245

SOCIEDAD COMERCIAL SINELEC S.A | Sinelec

RUT 760942073

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE EQUIPOS ELECTRÓGENOS DE LOS CENTROS ELIGE VIVIR SANO DE LO ESPEJO, SAN RAMÓN E INDEPENDENCIA POR 24 MESES - Total Neto1 GlobalCLP 6.477.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aaf867e3-9149839? | GanaLicitaciones.cl