Resultado de licitación
CAMBIO REVESTIMIENTO DE PISO A VIVIENDA FISCAL - Readjudicada en Id 3085-45-R126
Código aafaa982-9678491 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 2.710.941
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
RUT 69497217
CONSTRUCCIÓN KAREN OLIVA E.I.R.L. | Construcciones Biobio
RUT 77707363K
Constructora Molina Limitada | Constructora Molina Limitada
RUT 767553404
Julio Alejandro | Jg Ingenieria y construccion spa
RUT 764165764
SIGANBE SPA | SIGANBE
RUT 771654223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO REVESTIMIENTO DE PISO A VIVIENDA FISCAL | 1 Unidad no definida | CLP 2.710.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.