← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CENA BAILABLE SC 880 -881

Código aafc47f4-9653466 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EVENTOS,PROMOCIONES Y COKTELES CLAUDIA SARAVETH REYES PARRAGUEZ E.I.R.L. | Productora Saraveth

Monto adjudicado
CLP 8.220.000
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENTOS,PROMOCIONES Y COKTELES CLAUDIA SARAVETH REYES PARRAGUEZ E.I.R.L. | Productora Saraveth

RUT 768757194

Lazo`s Eventos | Lazo`s Eventos

RUT 777667408

Ganador

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Cena Bailable, segun especificaciones tecnicas solicitadas en el punto 2 de las Bases Administrativas1 UnidadCLP 8.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aafc47f4-9653466? | GanaLicitaciones.cl