← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE COLCHONES

Código aafe705b-9387383 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (T) (ADQ) · Biobío

Resultado oficial

Ganó COLCHONES ROSEN SAIC | COLCHONES ROSEN SAIC

Monto adjudicado
CLP 11.308.570
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COLCHONES ROSEN SAIC | COLCHONES ROSEN SAIC

RUT 931290002

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

Ganador

COMERCIAL ESPUNYTEX LTDA. | COMERCIAL ESPUNYTEX LTDA.

RUT 760174300

Comercial Mirafale SpA | Comercial Mirafale SpA

RUT 765684358

COMERCIALIZADORA FRATELLI SPA | Comercializadora fratelli

RUT 777455419

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C

RUT 772318588

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SANTA ELIANA SPA | DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SANTA ELIANA SPA

RUT 775449292

Integra Limitada | Integra Limitada

RUT 764589009

SEGES SPA | SEGES

RUT 76429758K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE COLCHONES DE ACUERDO A ANEXO TÉCNICO A ADJUNTO.1 UnidadCLP 66.521
ADQUISICIÓN DE COLCHONES DE ACUERDO A ANEXO TÉCNICO A ADJUNTO.169 UnidadCLP 66.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aafe705b-9387383? | GanaLicitaciones.cl