← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°374 - SERVICIO DE DISEÑO Y EJECUCION DE PRADERAS NATIVAS EN PARQUE BICENTENARIO

Código aaff240e-9542169 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TERÓFITA SPA | Terófita

Monto adjudicado
CLP 6.390.872
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TERÓFITA SPA | Terófita

RUT 779439984

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO Y EJECUCION DE OBRAS PARA 2 PRADERAS (100 M2 CADA UNA) DE FLORES NATIVAS EN EL PARQUE BICENTENARIO. SEGUN DETALLES DE BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 6.390.872

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aaff240e-9542169? | GanaLicitaciones.cl