Resultado de licitación
SERVICIO REMODELACIÓN BAÑOS Y VESTIDORES EN RNLP - Readjudicada en Id 1943-25-R124
Código ab00559f-9359767 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DAFA SPA | Dafa Spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.960.559
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DAFA SPA | Dafa Spa
RUT 766431097
HE.SA PVC SPA | HE.SA PVC
RUT 777185187
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACIÓN DE BAÑOS Y VESTIDORES EN EL VIVERO DE LA RESERVA NACIONAL LAGO PEÑUELAS | 1 Unidad | CLP 9.960.559 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.