Resultado de licitación
CONTRATACIÓN ORGANISMO CAPACITADOR TALLER REPOSTERÍA
Código ab012c3a-9504336 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Castillo y Pizarro Limitada | CVECapacitacion ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Castillo y Pizarro Limitada | CVECapacitacion ltda.
RUT 761394681
EDUCAPLUS ACADEMIA SPA | EDUCAPLUS
RUT 77867145K
NANCY DEL CARMEN OLMEDO SALAZAR | Nancy Olmedo Salazar
RUT 70869799
SOC DE CAPACITACION CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO LTDA | Capacitacion.
RUT 784301109
TASOS OTEC LIMITADA | TASOS CAPACITACION
RUT 775145846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Otec o similar para ejecutar Taller de Repostería Saludable. | 1 Global | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.