Resultado de licitación
SET DE SEGURIDAD DE LONA PARA EL ALUMNADO DE LA ESCUELA
Código ab01bae8-9222609 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.877.600
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA
RUT 775361786
DISGRAL | DISGRAL
RUT 764493303
LUIS FERNANDO ASTORGA MOYA | Lufam
RUT 68194660
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 200 SET DE SEGURIDAD DE LONA COLOR NEGRO PARA EL ALUMNADO DE LA ESCUELA DE GENDARMERIA DE CHILE.(cinturón de lona, funda porta esposa, funda porta armamento y tahalí porta bastón) | 1 Global | CLP 2.877.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.