← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantenimiento del Circuito Cerrado de Televisión (CCTV) del Regimiento de Policía Militar N.° 1 "Santiago”.

Código ab034f18-9438530 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Policía Militar Nº1 Santiago - REGPOLMILNº1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó D&C SERVICIOS GENERALES SPA | D&C Servicios generales SPA

Monto adjudicado
CLP 2.380.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

D&C SERVICIOS GENERALES SPA | D&C Servicios generales SPA

RUT 779138313

MIGUEL ENRIQUE SANDOVAL OYARCE | ADOSS

RUT 13151302K

STI TECHNOLOGY LIMITADA | NOVATECX SYSTEMS

RUT 77218221K

TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl

RUT 770654084

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, el Regimiento de Policía Militar N.° 1 Santiago, se encuentra en la necesidad de gestionar el servicio de mantenimiento del circuito cerrado de televisión (CCTV) perteneciente a esta unidad, permitiendo así mantener la funcionalidad de este si1 UnidadCLP 2.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab034f18-9438530? | GanaLicitaciones.cl