← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención de Red de Incendios y extintores

Código ab039636-9453973 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad

Monto adjudicado
CLP 4.201.680
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad

RUT 764065484

Extintores Neuman | Extintores Neuman

RUT 764833562

MINING FIRE SPA | Ingenieria y Servicios Fire

RUT 771353282

Ganador

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención de Red de Incendios y extintores según bases adjuntas1 UnidadCLP 4.201.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab039636-9453973? | GanaLicitaciones.cl