← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN PLAZA DEPORTIVA LOS ASTRÓNOMOS BARRIO PEHUÉN MAIPÚ CÓDIGO 1-C-2020- 1845 [FET]”

Código ab039f9a-9348519 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden

Monto adjudicado
CLP 60.314.638
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden

RUT 777372513

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA

RUT 763268233

EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE

RUT 761810367

GRUPO PEVIA SPA | PEVIA

RUT 779081893

ILUMINACION Y PAISAJE LIMITADA | UrbanPlay

RUT 778885603

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA GUSTIEB SPA | Gustieb

RUT 775767928

MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL

RUT 186227417

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN PLAZA DEPORTIVA LOS ASTRÓNOMOS, BARRIO PEHUÉN, MAIPÚ CÓDIGO 1-C-2020- 1845 [FET]1 GlobalCLP 60.314.638

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab039f9a-9348519? | GanaLicitaciones.cl