← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACIÓN DE DISEÑO DE ACONDICIONAMIENTO ACUSTICO AUDITORIO EDIFICIO CONSISTORIAL

Código ab04d91d-9129630 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RAQUEL ALEJANDRA PAINEAN SALINAS | OÍR. Ing. Acústica y Grabación

Monto adjudicado
CLP 3.675.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAQUEL ALEJANDRA PAINEAN SALINAS | OÍR. Ing. Acústica y Grabación

RUT 106881510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere habilitarel Auditorio Municipal emplazado en el piso -2 del edificio Consistorial. Para ello, previo a la adquisición del equipamiento técnico y de mobiliario, se necesita un informe detallado para el diseño del acondicionamiento acústico1 UnidadCLP 3.675.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab04d91d-9129630? | GanaLicitaciones.cl